Фестиваль завершен! Да здравствует новый фестиваль!
Автор: Наталья Шайкина
Фестиваль «Коктебельские встречи 2011» завершился. Теперь мы о нем говорим в прошедшем времени, был, прошел, состоялся. Постепенно разъезжаются участники фестиваля. Сначала опустела наша замечательная пристань в Коктебеле на Грина 7. Сейчас кто поездом, кто самолетом из Шайкиного двора разлетается в разные концы света.
Андрей Козловский — главный гость фестиваля, отправился по просторам Украины покорять сердца слушателей. С его концерта в Центральном музее Тавриды 22 сентября и начался наш фестиваль, а закончился 26 сентября посиделками в Шайкином дворе. Анвар Исмагилов вчера улетел из Киева в свою промозглую, дождливую Тюмень, в Шайкином дворе остался один Андрей Забурдаев (Москва), на днях устроим ему квартирник.
Сейчас оглядываясь на фестивальные дни, удивляешься, как мы умудрились протащить такую огромную программу и остаться живыми. Мало того, полны энергии, и строим планы на будущее. Кстати о будущем: 1 — в 2012 году фестиваль Коктебельские встречи будет проходить 23-26 августа; 2 — будет КОНКУРС, победитель которого получит денежную премию; 3 — к нам снова приедет Андрей Козловский и привезет с собой целую команду. Это пока то, что решено окончательно, остальная канва фестиваля будет создаваться в течении года.
И хотя не все получилось, что задумывалось, ощущение праздника не проходит, остались прекрасные фотографии и записи с концертов, которые мы постепенно будем выставлять на наших сайтах http://www.bardland.net/ и http://www.bardrock.ru/
А пока видео с посиделок на Грина 7: Андрей Козловский. Рождественская песня Александра Башлачева.
2 октября 2011
Категории: Коктебель, Коктебельские встречи, фестиваль
Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании
