Логин: Пароль: Бардландия: Авторская песня: барды, авторские песни под гитару
Сообщество Бардландия в ЖЖbardland / Авторская песня / Новости / Бардландия на Демерджи — 2015

Бардландия на Демерджи — 2015

Страницы: 1 2 Следующая страница

Автор: Наталья Шайкина

По традиции 1-4 мая 2015 года над Алуштой у подножия горы Южная Демерджи будет проходить IX фестиваль авторской песни Бардландия на Демерджи. Приглашаем всех любителей авторской песни — авторов, исполнителей, музыкантов, поэтов и слушателей.

Фестиваль базируется у подножия горы Южная Демерджи на ранчо «Золотая подкова», а так же на соседней турбазе «Долина привидений» на берегу горного озера, откуда открывается шикарный вид на горы и море. В программе концерты, походы в горы, на древнюю крепость, первомайская демонстрация, поездки к морю и песни, песни, песни.

Уже точно едут к нам:

Постоянный гость и большой друг нашего фестиваля — Александр Софронов (г. Москва), соавтор вдохновителя и прародителя фестиваля «Бардландия» Сергея Каплана.

Почётный гость фестиваля Виктор Попов (Москва) — автор музыки и исполнитель своих песен.

Любимый гость наших фестивалей — Наталья Соболева (Днепродзержинск), замечательный автор и исполнитель своих песен.

О других гостях фестиваля инфо будет появляться на нашем сайте по мере согласования.

Организатор: Проект Бардландия (Симферополь), тел: +7(978) 015 5776; сайт: bardland.net; skype: bardlandya; e-mail:
Художественный руководитель: Владимир Хрущ (Симферополь).

Бардландия на Демерджи май 14.jpg | Бардландия на Демерджи — 2015

Программа:
Проживание
Как доехать

Программа:

1 мая

09:00 — Заезд, поселение и регистрация на ранчо «Золотая подкова».
15:00 — Торжественное открытие фестиваля. Даздраперма! Концерт гостей.
20:00 — Костер, плов, песни, посиделки до утра.

2 мая  День экскурсий. Горы, море, квадрациклы, лошади.

10:00 — Экскурсия в парк «Айвазовского» в Партените, поход на Южную Демерджи, поездка на море.
20.00 — Концерт.

3 мая

10:00 — Экскурсия на крепость Фуна,
13:00  — Заключительный концерт. Закрытие фестиваля.


4 мая

10:00 — 2 группы отправляются в поход.
11:00 — Отъезд на автобусе в Симферополь.

Программа фестиваля будет обрастать подробностями по мере приближения часа икс.

27.JPG | Бардландия на Демерджи — 2015

Похода предполагается два:

1 — Однодневный поход от ранчо до Симферополя. Отправляемся в 10 утра, через поляну МАН, перевал МАН, выходим на Северную Демерджи. По Тырке и Курлюк-Су спускаемся на трассу и уезжаем в Симферополь. Необходима хорошая обувь, фонарик, дождевик и перекус.

2 — Серьёзный 4х-дневный поход от Демерджи до Рыбачьего с ночёвками в лесу.

Проживание

1 мая 2014.jpg | Бардландия на Демерджи — 2015

Ранчо «Золотая подкова» расположена у подножия горы Южная Демерджи в с. Лучистом (Большая Алушта). Проживание в 3х-4х-местных номерах со всеми удобствами — 500 руб с чел в сутки. Или в палатках 100 руб с чел в сутки. Питание по договоренности. Нам предоставляют в пользование кухню со всей посудой, где можно готовить.

На озере турбаза Долина Привидений.jpg | Бардландия на Демерджи — 2015

Как доехать

Самолёт
От Аэропорта Симферополь до симферопольского ЖД вокзала курсируют, троллейбусы, такси и маршрутки. От привокзальной площади железнодорожного вокзала г. Симферополь отходят маршрутки, автобусы, троллейбусы в направлении Ялты, Алушты. Необходимо доехать до остановки Лучистое. Влево отходит дорога, к с. Лучистое — 4 км. На повороте можно дождаться автобус, который ходит из Алушты (от автовокзала) в Лучистое каждые 40 минут. Или заказать микроавтобус с ранчо тел. +7(978) 706 5649, Татьяна. 1 мая в 10:00 от Шайкиного двора (Симферополь, ул. Суворовский спуск, 3) будет отправляться автобус, записываться заранее по тел. +7(978) 015 5776.

Автомобиль

По трассе Харьков — Ялта. На 693 километре (после Кутузовского фонтана) поворот налево. До Лучистого 4 км. В с. Лучистом При въезде в с. Лучистое с левой стороны дороги указатель: Ранчо «Золотая подкова».

По трассе Кечь — Симферополь — Ялта. При въезде в Симферополь, на первом кольце (под мостом) повернуть налево — это объездная дорога, которая приводит на трассу Симферополь — Ялта. Если промахнулись на первом кольце, почти в центре Симферополя, повернуть также налево на втором кольце (Куйбышевский рынок), и вы уже на трассе Симферополь — Ялта. Далее: читать выше.

Поворот на Лучистое. Впереди Демерджи.jpg | Бардландия на Демерджи — 2015

Вопросы, пожелания, предложения, пишите здесь или на почту, звоните по телефону.

Страницы: 1 2 Следующая страница

28 марта 2015

Категории: Бардландия, Демерджи, фестиваль

Комментировать |

Права на документ принадлежат автору, указывайте ссылку при цитировании
Последнее обновление: 14 августа 2015

2025 © BardLand.net
Rambler's Top100